MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
AYO IKUT : LOMBA FOTO, LOMBA PENULISAN DAN BLOG AWARD DI PESTA BLOGGER 2009
Kawan-kawan Tepat di Hari Kemerdekaan RI ke-64 kemarin, Panitia Pesta Blogger mengumumkan 3 ajang kompetisi sekaligus yaitu Lomba Foto, Lomba Penulisan dan XL Blog Award. Detailnya sebagai berikut: 1. LOMBA FOTO Kabar gembira ...
Posting Terkait
GEDUNG SMESCO INDONESIA, LOKASI ACARA PUNCAK PESTA BLOGGER 2009
Akhirnya, setelah melewati perjalanan panjang mencari tempat yang representatif untuk pelaksanaan acara Puncak Pesta Blogger 2009 tanggal 24 Oktober 2009 mendatang, kami akhirnya mendapatkan konfirmasi untuk bisa menggunakan Exhibition Hall ...
Posting Terkait
“HOLLYWOOD” INDONESIA DIBANGUN DI CIKARANG
Tidak lama lagi kawasan sekitar rumah saya di perumahan Cikarang Baru Kota Jababeka akan berdekatan dengan "Hollywood"-nya Indonesia. Kemarin (20/8), fasilitas yang dibangun diatas area 36 hektar tersebut diresmikan ...
Posting Terkait
MENUJU MAKASSAR, SEHARI LAGI
Besok pagi, pukul 08.25 dengan pesawat Lion Air JT 778 saya dan rombongan IDBlognetwork akan berangkat ke Makassar untuk melaksanakan acara IDBlogilicious (Seminar dan Semi Workshop Blog). Acara tersebut diadakan ...
Posting Terkait
Ya, betul. Saya akan mengadakan "duel" tanpa pertumpahan darah (kalau keringat mungkin saja 🙂 ) Sabtu, tanggal 22 November 2009 nanti di Restorant Sami Kuring Cikarang yang telah "disiram" oleh Hotspot ...
Posting Terkait
PSF & IKHTIAR MEMBANGUN ANAK BANGSA BERKEUNGGULAN
amanya Raven. Lengkapnya Raven Dwipa Bangsa. Konon namanya merupakan inspirasi dari sang ayah yang begitu mengagumi tokoh film "Raven" di televisi pada era 80-an yang begitu digjaya membasmi penjahat. Anak ...
Posting Terkait
PROYEK BUKU ANGING MAMMIRI : “KONRO SOUP FOR SOUL”
Pernah makan Sop Konro? Hidangan khas ala Makassar ini berupa sop berkuah maupun dibakar dengan bahan-bahan dasar seperti tulang rusuk sapi atau kerbau, dimasak/dibakar dengan bumbu ketumbar, jintan, sereh, kaloa, ...
Posting Terkait
JADI ANGGOTA “KABINET” PESTA BLOGGER 2009
Posting terbaru di website resmi Pesta Blogger mencantumkan nama saya sebagai salah satu diantara anggota kabinet Pesta Blogger 2009 yang rencananya akan digelar pada tanggal 24 Oktober 2009. Setelah tahun lalu ...
Posting Terkait
COMING SOON : SABERIN
  Minggu ini saya akan mencoba sesuatu yang baru dalam kiprah per-blogging-an saya. Dengan mengumpulkan segenap keberanian yang ada dan kemampuan menulis yang ala kadarnya, saya memulai sebuah eksperimen penulisan kisah ...
Posting Terkait
BLOG FOTO UNIK DAN LUCU
Minggu lalu saya membuat blog foto-foto lucu dan unik yang merupakan hasil kompilasi dari kiriman email iseng terusan kawan-kawan yang masuk ke inbox saya. Sumber foto-foto tersebut sebagian besar saya ...
Posting Terkait
AYO IKUT : LOMBA FOTO, LOMBA PENULISAN DAN
GEDUNG SMESCO INDONESIA, LOKASI ACARA PUNCAK PESTA BLOGGER
“HOLLYWOOD” INDONESIA DIBANGUN DI CIKARANG
MENUJU MAKASSAR, SEHARI LAGI
OH, SAYA AKAN BER”DUEL” BULAN INI !!
PSF & IKHTIAR MEMBANGUN ANAK BANGSA BERKEUNGGULAN
PROYEK BUKU ANGING MAMMIRI : “KONRO SOUP FOR
JADI ANGGOTA “KABINET” PESTA BLOGGER 2009
COMING SOON : SABERIN
BLOG FOTO UNIK DAN LUCU

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *