MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
1. Apakah anda seorang "blog addicted"? Kenali 10 tanda-tanda bila anda kecanduan ngeblog. Baca ciri-cirinya disini 2. Mau menjadi bagian dari "pasukan khusus" pemberantas korupsi di Indonesia? Silahkan melamar ke sini, banyak posisi lowong ...
Posting Terkait
INI DIA: 45 KARYA TERPILIH UNTUK BUKU “KONRO SOUP FOR YOUR SOUL” KOMUNITAS ANGINGMAMMIRI
Selamat ya buat yang sudah terpilih! Dikutip dari situs komunitas Blogger Makassar :Sebelumnya kami, Panitia beserta para Editor memohon maaf sedalam-dalamnya karena tertundanya pengumuman Project Buku Konro Soup For Soul. Hal ...
Posting Terkait
AYO BLOGGER MUDA, IKUTI PROGRAM BLOGGERSHIP!
Untuk pertama kalinya di Indonesia, blogger muda akan mendapatkan kesempatan memenangkan penghargaan dan kesempatan yang diberi nama BLOGGERSHIP. Penghargaan ini akan diberikan khusus bagi blogger muda yang dinamis dan mempunyai ...
Posting Terkait
MENUJU MAKASSAR, SEHARI LAGI
Besok pagi, pukul 08.25 dengan pesawat Lion Air JT 778 saya dan rombongan IDBlognetwork akan berangkat ke Makassar untuk melaksanakan acara IDBlogilicious (Seminar dan Semi Workshop Blog). Acara tersebut diadakan ...
Posting Terkait
GERAKAN SOSIAL COIN A CHANCE
Sebuah gerakan sosial bernama "Coin a Chance" baru saja dicanangkan bulan ini. Program sosial kemanusiaan ini digagas oleh Nia dan Hanny serta kawan-kawan mereka di Maverick. Melalui gerakan ini, kami berusaha ...
Posting Terkait
17 OKTOBER 2009, GRAND LAUNCHING KOMUNITAS BLOGGER BEKASI
Hari Sabtu, 17 Oktober 2009, Komunitas Blogger Bekasi akan melaksanakan "Grand Launching" komunitas tersebut sekaligus menyelenggarakan talkshow yang bertajuk "Menembus Tapal Batas Bekasi Melalui Blog" yang menghadirkan sejumlah pembicara yang ...
Posting Terkait
SELAMAT DATANG I-TEVE
  Ini adalah sebuah terobosan baru dan sensasional dari dunia jurnalisme warga di negeri kita. Tadi pagi, saya mendapat email japri dari Mas Budi Putra, profesional blogger pertama di Indonesia dan ...
Posting Terkait
I’M SORRY, TANGGAL 20 JULI, MATIKAN TV!
Kawan-kawan pengunjung setia blog ini, saya bermaksud ingin meneruskan ajakan kampanye positif dari Kidia Media mengenai Hari Tanpa TV tanggal 20 Juli 2008. Berikut penjelasannya yang saya kutip dari situs ...
Posting Terkait
WISATA RELIGI KE MASJID KUBAH EMAS
Catatan: Tulisan saya dibawah ini pernah dimuat di Yahoo Travel Indonesia, 10 September 2010 dan saya tayangkan kembali di blog ini sebagai arsip tulisan. Selamat membaca.. Empat bulan silam, tepatnya pada hari ...
Posting Terkait
BLOG BARU :”PERJALANAN MENUJU BENING JIWA”
Hari ini saya membuat sebuah blog baru yang memuat sejumlah tulisan-tulisan saya yang bernuansa inspiratif dan memperkaya "nutrisi" jiwa. Sebenarnya sebagian besar sudah pernah dimuat diblog ini namun saya ...
Posting Terkait
YANG “MELENGKING” DARI BLOGWALKING (8)
INI DIA: 45 KARYA TERPILIH UNTUK BUKU “KONRO
AYO BLOGGER MUDA, IKUTI PROGRAM BLOGGERSHIP!
MENUJU MAKASSAR, SEHARI LAGI
GERAKAN SOSIAL COIN A CHANCE
17 OKTOBER 2009, GRAND LAUNCHING KOMUNITAS BLOGGER BEKASI
SELAMAT DATANG I-TEVE
I’M SORRY, TANGGAL 20 JULI, MATIKAN TV!
WISATA RELIGI KE MASJID KUBAH EMAS
BLOG BARU :”PERJALANAN MENUJU BENING JIWA”

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *