MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
BLOG FOTO UNIK DAN LUCU
Minggu lalu saya membuat blog foto-foto lucu dan unik yang merupakan hasil kompilasi dari kiriman email iseng terusan kawan-kawan yang masuk ke inbox saya. Sumber foto-foto tersebut sebagian besar saya ...
Posting Terkait
BATIK DAY, SEMOGA BUKAN EUFORIA SESAAT
Saya berbaju batik hari ini. Terlepas apakah ini adalah ekspresi sesaat merayakan sebuah euforia pencanangan batik sebagai bagian dari budaya bangsa dan diakui secara internasional serta tidak sekedar dipakai dalam acara-acara ...
Posting Terkait
1. Kavling Blog Gratis Buat Para Caleg Caleg (Calon Legislatif) yang ikut Pemilu 2009 kali ini , sangat beruntung. Seperti dikutip dari berita di Republika Online, mereka dapat memanfaatkan blog gratis ...
Posting Terkait
BLOG BARU :”PERJALANAN MENUJU BENING JIWA”
Hari ini saya membuat sebuah blog baru yang memuat sejumlah tulisan-tulisan saya yang bernuansa inspiratif dan memperkaya "nutrisi" jiwa. Sebenarnya sebagian besar sudah pernah dimuat diblog ini namun saya ...
Posting Terkait
AYO IKUTI, LOMBA VIRTUAL BLOGFAM DALAM RANGKA HUT RI KE-63
Seperti tahun-tahun sebelumnya, komunitas blogger Indonesia Blogfam, kembali menggelar kegiatan lomba dalam rangka memperingati HUT RI ke 63 tahun ini. Adapun syarat dan ketentuan Lomba bisa dibaca disini Jenis Lombanya adalah : ...
Posting Terkait
VIDEO BLOGGING SEBUAH PELUANG BARU
aya sangat terkesan dengan aksi Video Blogging yang dilakukan sahabat Kompasiana saya, mas Hazmi Srondol. Pada acara pembukaan Jakarta Art Awards 2012 di North Art Space Pasar Seni Taman Impian Jaya ...
Posting Terkait
YUK IKUT, PELATIHAN BLOG GURU KREATIF BERSAMA KOMUNITAS BLOGGER BEKASI !
alam rangka memperkenalkan penggunaan BLOG sebagai media pembelajaran, dan meningkatkan kemampuan menulis guru melalui mediaBLOG, Komunitas Blogger Bekasi (be-BLOG) bekerjasama dengan Ikatan Guru Indonesia (IGI) Bekasi didukung oleh Indosat Peduli ...
Posting Terkait
HIDUP SEDERHANA, DISITU KUNCINYA !
Hidup Sederhanaa.. Gak Punya apa-apa, tapi banyak cinta.. Hidup Bermewah-mewahan Punya banyak harta, tapi sengsara Seperti Para Koruptor.. (Seperti Para Koruptor, Slank, 2008) Seorang pengamen jalanan melantunkan lagu anyar andalan Slank tersebut diatas bis yang ...
Posting Terkait
KOMPASIANA DAN IKHTIAR MEMBANGUN HARMONI
Kau membuatku mengerti hidup ini Kita terlahir bagai selembar kertas putih Tinggal kulukis dengan tinta pesan damai Kan terwujud Harmony... Segala kebaikan... Takkan terhapus oleh kepahitan Kulapangkan resah jiwa... Karena kupercaya... Kan berujung indah Suara Gitaris sekaligus Pencipta lagu ...
Posting Terkait
KEUNGGULAN PRIMA PRODUK CAT KANSAI PAINT
eusai mengikuti mini workshop yang dilaksanakan oleh Kansai Paint beberapa waktu silam, saya kian tertarik untuk menyingkap lebih dalam pada benefit apa saja yang ditawarkan oleh produk cat yang dihasilkan ...
Posting Terkait
BLOG FOTO UNIK DAN LUCU
BATIK DAY, SEMOGA BUKAN EUFORIA SESAAT
YANG “MELENGKING”DARI BLOGWALKING (31)
BLOG BARU :”PERJALANAN MENUJU BENING JIWA”
AYO IKUTI, LOMBA VIRTUAL BLOGFAM DALAM RANGKA HUT
VIDEO BLOGGING SEBUAH PELUANG BARU
YUK IKUT, PELATIHAN BLOG GURU KREATIF BERSAMA KOMUNITAS
HIDUP SEDERHANA, DISITU KUNCINYA !
KOMPASIANA DAN IKHTIAR MEMBANGUN HARMONI
KEUNGGULAN PRIMA PRODUK CAT KANSAI PAINT

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *