MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
AYO PARA GURU, NGEBLOGLAH DI BLOG GURU !
  Think, Write and Share Them Itulah tagline yang tercantum pada bagian atas blog ini yang khusus dibuat dan didedikasikan untuk para Guru se Indonesia. Web ini diperuntukkan bagi tenaga pengajar untuk ...
Posting Terkait
KEUNGGULAN PRIMA PRODUK CAT KANSAI PAINT
eusai mengikuti mini workshop yang dilaksanakan oleh Kansai Paint beberapa waktu silam, saya kian tertarik untuk menyingkap lebih dalam pada benefit apa saja yang ditawarkan oleh produk cat yang dihasilkan ...
Posting Terkait
AYO IKUT, SURVEY ONLINE BLOGFAM & INDOPACIFIC EDELMAN
Komunitas Blogfam dan Indo Pacific Edelman, sebuah konsultan komunikasi global, menyelenggarakan survey online mengenai para blogger Indonesia. Diharapkan survey ini memberikan gambaran menyeluruh mengenai profil dan perilaku blogger Indonesia. Identitas ...
Posting Terkait
KOPDAR KOMPASIANA BERHADIAH KOMPAS PHONE
Dikutip dari sini Kopi darat kecil-kecilan yang lebih tepat disebut silaturahmi rencananya digelar pada Hari Minggu, 14 Juni 2009, mulai pukul 14.00 WIB, di acara Indonesian Celluar Show (ICS) di JHCC, ...
Posting Terkait
1. Kavling Blog Gratis Buat Para Caleg Caleg (Calon Legislatif) yang ikut Pemilu 2009 kali ini , sangat beruntung. Seperti dikutip dari berita di Republika Online, mereka dapat memanfaatkan blog gratis ...
Posting Terkait
HIDUP SEDERHANA, DISITU KUNCINYA !
Hidup Sederhanaa.. Gak Punya apa-apa, tapi banyak cinta.. Hidup Bermewah-mewahan Punya banyak harta, tapi sengsara Seperti Para Koruptor.. (Seperti Para Koruptor, Slank, 2008) Seorang pengamen jalanan melantunkan lagu anyar andalan Slank tersebut diatas bis yang ...
Posting Terkait
Gegap gempita Pesta Blogger 2008 yang bertajuk "Blogging for Society" baru saja usai. Pada Video Montage diatas yang saya ambil dari blog Mas Iman Brotoseno, sungguh menggetarkan digambarkan terdapat begitu banyak ...
Posting Terkait
Sekedar berbagi kebahagiaan, hari ini, saya dapat informasi Blog saya (www.daengbattala.com) menang sebagai pemenang mingguan dalam Penghargaan Internet sehat Blog Award 2009 (ISBA) periode Minggu keempat Agustus 2009 kategori Gado-Gado ...
Posting Terkait
Menyusul sukses buku kumpulan cerita komedi cinta Blogfam "Makan Tuh Cinta" yang menghasilkan penjualan cukup spektakuler dan nangkring di rak khusus buku "best seller" di sejumlah toko buku di Indonesia, ...
Posting Terkait
SELAMAT DATANG I-TEVE
  Ini adalah sebuah terobosan baru dan sensasional dari dunia jurnalisme warga di negeri kita. Tadi pagi, saya mendapat email japri dari Mas Budi Putra, profesional blogger pertama di Indonesia dan ...
Posting Terkait
AYO PARA GURU, NGEBLOGLAH DI BLOG GURU !
KEUNGGULAN PRIMA PRODUK CAT KANSAI PAINT
AYO IKUT, SURVEY ONLINE BLOGFAM & INDOPACIFIC EDELMAN
KOPDAR KOMPASIANA BERHADIAH KOMPAS PHONE
YANG “MELENGKING”DARI BLOGWALKING (31)
HIDUP SEDERHANA, DISITU KUNCINYA !
MEMAKNAI “BLOGGING FOR SOCIETY” : JUST DO IT,
ALHAMDULILLAH, DAPAT PENGHARGAAN INTERNET SEHAT BLOG AWARD 2009
SELEKSI NASKAH KOMEDI CINTA II BLOGFAM-GRADIEN
SELAMAT DATANG I-TEVE

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

14 − 5 =

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.