MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
BLOGGER BEKASI, SIAP BERAKSI !!
Menembus Tapal Batas, demikian tagline Komunitas Blogger Bekasi yang tadi malam (17/8) secara resmi dilaksanakan acara Pre-Launching-nya di Cyberfood Center Bekasi Cyber Park (BCP) bersama sejumlah pengurus yang juga ...
Posting Terkait
KAPURUNG DAN SENSASI RASA YANG MENYERTAINYA
Sebuah tag foto untuk saya di Facebook oleh seorang kawan lama di kampus, mendadak membuat saya ngiler minggu lalu. Itu adalah foto makanan Kapurung, kuliner khas Sulawesi Selatan khususnya dari daerah ...
Posting Terkait
AYO IKUTI, LOMBA VIRTUAL BLOGFAM DALAM RANGKA HUT RI KE-63
Seperti tahun-tahun sebelumnya, komunitas blogger Indonesia Blogfam, kembali menggelar kegiatan lomba dalam rangka memperingati HUT RI ke 63 tahun ini. Adapun syarat dan ketentuan Lomba bisa dibaca disini Jenis Lombanya adalah : ...
Posting Terkait
PEMENANG GIVE AWAY CONTEST ASURANSI BUMIPUTERA
Seperti yang sudah saya umumkan sebelumnya disini maka setelah melalui penilaian maka dengan ini saya umumkan pemenang Give Away Contest atas komentar yang masuk ke blog saya tersebut masing-masing sebagai berikut: 1. ...
Posting Terkait
LOMBA PUISI UNTUK MAMA BERHADIAH Rp 8 JUTA
Di bulan Desember banyak perayaan yang menyentuh jiwa, di antaranya adalah perayaan Hari Ibu. Tentu kita selalu punya banyak kenangan tentang ibu yang melahirkan kita, sehingga terlalu banyak kata-kata yang ...
Posting Terkait
PERJANJIAN KERJASAMA KOMUNITAS BLOGGER BEKASI DAN TELKOM DITANDATANGANI
Kemarin, Kamis, 17 Desember 2009 adalah hari bersejarah bagi Komunitas Blogger Bekasi karena bertempat di Aula Sultan Kuningan Graha Telkom Gatot Subroto, telah ditandatangani perjanjian kerjasama antara Komunitas ini bersama ...
Posting Terkait
YUK, IKUT ANTOLOGI PENULISAN BUKU KOMEDI CINTA BLOGFAM & GRADIEN MEDIATAMA
asih ingat dengan buku komedi cinta berjudul Makan Tuh Cinta! dan Ramuan Jomblo? Ternyata, buku yang merupakan proyek kerjasama Blogfam dengan Gradien Mediatama itu laris manis di pasaran, terbukti sudah ...
Posting Terkait
I’M SORRY, TANGGAL 20 JULI, MATIKAN TV!
Kawan-kawan pengunjung setia blog ini, saya bermaksud ingin meneruskan ajakan kampanye positif dari Kidia Media mengenai Hari Tanpa TV tanggal 20 Juli 2008. Berikut penjelasannya yang saya kutip dari situs ...
Posting Terkait
MAKASSAR SIAP JADI KOTA TUAN RUMAH KEENAM BLOGSHOP PESTA BLOGGER 2009
Hari Kamis,27 Agustus 2009 minggu ini, Kota Anging Mammiri Makassar akan menjadi tuan rumah Blogshop Pesta Blogger 2009. Kota ini menjadi kota keenam penyelenggaraan Blogshop ini setelah Kota Malang, Semarang, ...
Posting Terkait
Assalamu Alaikum Wr.Wbr, Kawan-kawan semua pengunjung setia blog ini, Berhubung kami sekeluarga akan berencana mudik ke Yogya (kampung halaman istri) mulai minggu depan selama seminggu dan kemungkinan besar relatif sulit ...
Posting Terkait
BLOGGER BEKASI, SIAP BERAKSI !!
KAPURUNG DAN SENSASI RASA YANG MENYERTAINYA
AYO IKUTI, LOMBA VIRTUAL BLOGFAM DALAM RANGKA HUT
PEMENANG GIVE AWAY CONTEST ASURANSI BUMIPUTERA
LOMBA PUISI UNTUK MAMA BERHADIAH Rp 8 JUTA
PERJANJIAN KERJASAMA KOMUNITAS BLOGGER BEKASI DAN TELKOM DITANDATANGANI
YUK, IKUT ANTOLOGI PENULISAN BUKU KOMEDI CINTA BLOGFAM
I’M SORRY, TANGGAL 20 JULI, MATIKAN TV!
MAKASSAR SIAP JADI KOTA TUAN RUMAH KEENAM BLOGSHOP
SELAMAT HARI RAYA IDUL FITRI DAN MOHON MAAF

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *