MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
Mas Zanu Zawa Susanto telah membuat sebuah widget Hitung Mundur Pesta Blogger 2009 yang bisa dipasang di blog anda masing-masing. Seperti yang ditulis di blognya, Widget ini untuk mengingatkan momen Puncak ...
Posting Terkait
SELAMAT JADI BLOGGER, PAK JUSUF KALLA !
  Tadi malam saat membuka web Kompasiana, mendadak pandangan saya mampir di sebuah posting menyolok yang tersaji di sisi kanan. Sebuah gambar kecil, Wakil Presiden Republik Indonesia, Pak H.M.Jusuf Kalla tampak terlihat dengan gayanya ...
Posting Terkait
“DUSUN VIRTUAL” BAGI PENGGIAT KOMPASIANA
Sekitar dua minggu silam, saya berinisiatif membangun portal komunitas penggiat (Penulis, Komentator, dan Pembaca) Kompasiana di www.kompasiana.ning.com yang bertagline "Rumah Sehat untuk Semua". Saya memanfaatkan situs gratisan di www.ning.com untuk ...
Posting Terkait
MENUJU MAKASSAR, SEHARI LAGI
Besok pagi, pukul 08.25 dengan pesawat Lion Air JT 778 saya dan rombongan IDBlognetwork akan berangkat ke Makassar untuk melaksanakan acara IDBlogilicious (Seminar dan Semi Workshop Blog). Acara tersebut diadakan ...
Posting Terkait
KOPDAR KOMPASIANA BERHADIAH KOMPAS PHONE
Dikutip dari sini Kopi darat kecil-kecilan yang lebih tepat disebut silaturahmi rencananya digelar pada Hari Minggu, 14 Juni 2009, mulai pukul 14.00 WIB, di acara Indonesian Celluar Show (ICS) di JHCC, ...
Posting Terkait
YANG “MELENGKING” DARI BLOGWALKING (28)
1. "Internet Sehat" Blog Award 2009   Internet Sehat Blog Award 2009 ini adalah penghargaan yang diberikan kepada pengelola blog (blogger) yang dengan segenap daya kreatifitasnya telah menuangkan ide, gagasan dan pikirannya ...
Posting Terkait
1. Ngeblog Politik di Politikana Bila anda menyukai hal-hal yang berbau politik dan dituturkan dengan gaya ngeblog yang cair, gaul tapi bernas silahkan mampir di Politikana.  Saya sendiri sudah menulis artikel ...
Posting Terkait
BUKU KOMEDI CINTA – 2 SEGERA BEREDAR!
Dalam waktu tidak lama lagi, Buku kumpulan kisah Komedi Cinta 2 kerjasama komunitas blogger Blogfam dan Penerbit Gradien Mediatama akan segera beredar. Judul utama ada dua masing-masing dihalaman depan "RAMUAN ...
Posting Terkait
LOMBA PUISI UNTUK MAMA BERHADIAH Rp 8 JUTA
Di bulan Desember banyak perayaan yang menyentuh jiwa, di antaranya adalah perayaan Hari Ibu. Tentu kita selalu punya banyak kenangan tentang ibu yang melahirkan kita, sehingga terlalu banyak kata-kata yang ...
Posting Terkait
BF : WADAH BUAT ANDA YANG TAK CUKUP HANYA MENONTON
Bila anda adalah seorang penggemar film yang punya keinginan besar untuk berdiskusi atau tukar pengalaman menonton serta romantika di dunia film, maka tak ada salahnya bila anda bergabung di situs ...
Posting Terkait
TELAH TERSEDIA : WIDGET COUNTDOWN MENUJU PESTA BLOGGER
SELAMAT JADI BLOGGER, PAK JUSUF KALLA !
“DUSUN VIRTUAL” BAGI PENGGIAT KOMPASIANA
MENUJU MAKASSAR, SEHARI LAGI
KOPDAR KOMPASIANA BERHADIAH KOMPAS PHONE
YANG “MELENGKING” DARI BLOGWALKING (28)
YANG “MELENGKING” DARI BLOGWALKING (32)
BUKU KOMEDI CINTA – 2 SEGERA BEREDAR!
LOMBA PUISI UNTUK MAMA BERHADIAH Rp 8 JUTA
BF : WADAH BUAT ANDA YANG TAK CUKUP

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *