MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
SELAMAT HARI BLOGGER NASIONAL!
Gegap gempita tahun silam kembali terasa getarannya hari ini, tepat setahun setelah hari bersejarah itu terjadi : 27 Oktober 2007. Hari itu pada momen penyelenggaraan Pesta Blogger Pertama di Blitz Megaplex ...
Posting Terkait
Bekerja sama dengan PT Telkom dan Telkom Speedy, Komunitas Blogger Makassar akan mengadakan PELATIHAN BLOG GRATIS untuk pemula dan tingkat lanjutan. Pelatihan untuk PEMULA (Session I) akan mendapat pelatihan dasar membuat ...
Posting Terkait
BLOGFAM & WORLD BOOK DAY
Komunitas Blogger Terbesar di Indonesia, Blogfam, akan turut berpartisipasi dalam "World Book Day 2008" yang bertema "Literasi Mengubah Kehidupan". Kegiatan yang dilaksanakan mulai tanggal 23 s/d 27 April 2008 ini ...
Posting Terkait
Menyusul sukses buku kumpulan cerita komedi cinta Blogfam "Makan Tuh Cinta" yang menghasilkan penjualan cukup spektakuler dan nangkring di rak khusus buku "best seller" di sejumlah toko buku di Indonesia, ...
Posting Terkait
I’M SORRY, TANGGAL 20 JULI, MATIKAN TV!
Kawan-kawan pengunjung setia blog ini, saya bermaksud ingin meneruskan ajakan kampanye positif dari Kidia Media mengenai Hari Tanpa TV tanggal 20 Juli 2008. Berikut penjelasannya yang saya kutip dari situs ...
Posting Terkait
Pertarungan hebat tanpa pertumpahan darah itu akhirnya dilaksanakan kemarin, Minggu, 25 November 2009 bertempat di lantai 2 Rumah Makan Sami Kuring Cikarang. Acara yang digelar oleh Komunitas Blogger Cikarang dan ...
Posting Terkait
TALKSHOW BLOG : FIELD OF MONEY DAN PERAYAAN ULTAH KEDUA ANGINGMAMMIRI
Dalam rangka perayaan Hari Jadi Ke-2-nya, Komunitas Blogger Makassar ANGINGMAMMIRI.ORG akan mengadakan Talkshow tentang memanfaatkan blog untuk meraup penghasilan, dengan tema : Blog Field of Money Dalam talkshow ini kita akan berbincang banyak ...
Posting Terkait
KOMPASIANA DAN IKHTIAR MEMBANGUN HARMONI
Kau membuatku mengerti hidup ini Kita terlahir bagai selembar kertas putih Tinggal kulukis dengan tinta pesan damai Kan terwujud Harmony... Segala kebaikan... Takkan terhapus oleh kepahitan Kulapangkan resah jiwa... Karena kupercaya... Kan berujung indah Suara Gitaris sekaligus Pencipta lagu ...
Posting Terkait
Komunitas Blogger Makassar AngingMammiri (www.angingmammiri.org) bekerja sama dengan Penerbit Gradien Mediatama (www.gradienmediatama.com), menyelenggarakan seleksi karya terbaik anggota blogger Makassar untuk dibukukan menjadi kompilasi kisah nonfiksi dengan tema tertentu yang telah ...
Posting Terkait
AYO IKUT, SURVEY ONLINE BLOGFAM & INDOPACIFIC EDELMAN
Komunitas Blogfam dan Indo Pacific Edelman, sebuah konsultan komunikasi global, menyelenggarakan survey online mengenai para blogger Indonesia. Diharapkan survey ini memberikan gambaran menyeluruh mengenai profil dan perilaku blogger Indonesia. Identitas ...
Posting Terkait
1. Apakah anda seorang "blog addicted"? Kenali 10 tanda-tanda bila anda kecanduan ngeblog. Baca ciri-cirinya disini 2. Mau menjadi bagian dari "pasukan khusus" pemberantas korupsi di Indonesia? Silahkan melamar ke sini, banyak posisi lowong ...
Posting Terkait
SELAMAT DATANG I-TEVE
  Ini adalah sebuah terobosan baru dan sensasional dari dunia jurnalisme warga di negeri kita. Tadi pagi, saya mendapat email japri dari Mas Budi Putra, profesional blogger pertama di Indonesia dan ...
Posting Terkait
DARI PESTA BLOGGER 2008 KE ACARA BLOGGER MAKASSAR (1)
Suasana sesi Talkshow yang dipandu oleh Enda Nasution pada acara Pesta Bloger 2008, Sabtu (22/11). Saya (berkaos biru) duduk diantara Menristek Bapak Kusmayanto dan GM Information Technology PT Telkom Bapak ...
Posting Terkait
BLOGGER MAKASSAR GELAR KEGIATAN DI “BULAN KASIH SAYANG”
Komunitas blogger Makassar Anging Mammiri di bulan Februari 2008 kembali menggelar sejumlah kegiatan offline berupa kegiatan bertajuk “Berbagi Kasih, Berbagi Buku“ dan 2 kegiatan online berupa  ”Lomba Pantun” dan “Lomba Puisi Berantai”. Kegiatan ...
Posting Terkait
Blogshops (blogging workshops) memang menjadikan Pesta Blogger tahun ini berbeda. Tahun 2007, Pesta Blogger hanya bergerak di Jakarta. Tahun 2008, Pesta Blogger mulai merambah Bali dan Jogjakarta, bersama 5 orang ...
Posting Terkait
KOPDAR KOMPASIANA BERHADIAH KOMPAS PHONE
Dikutip dari sini Kopi darat kecil-kecilan yang lebih tepat disebut silaturahmi rencananya digelar pada Hari Minggu, 14 Juni 2009, mulai pukul 14.00 WIB, di acara Indonesian Celluar Show (ICS) di JHCC, ...
Posting Terkait
SELAMAT HARI BLOGGER NASIONAL!
Komunitas Blogger Makassar Selenggarakan Pelatihan Blog Gratis
BLOGFAM & WORLD BOOK DAY
SELEKSI NASKAH KOMEDI CINTA II BLOGFAM-GRADIEN
I’M SORRY, TANGGAL 20 JULI, MATIKAN TV!
“DUEL MAUT” BERAKHIR BAHAGIA ITU TERJADI DI “PADEPOKAN”
TALKSHOW BLOG : FIELD OF MONEY DAN PERAYAAN
KOMPASIANA DAN IKHTIAR MEMBANGUN HARMONI
PROYEK BUKU KERJASAMA KOMUNITAS ANGINGMAMMIRI DAN PENERBIT GRADIEN
AYO IKUT, SURVEY ONLINE BLOGFAM & INDOPACIFIC EDELMAN
YANG “MELENGKING” DARI BLOGWALKING (8)
SELAMAT DATANG I-TEVE
DARI PESTA BLOGGER 2008 KE ACARA BLOGGER MAKASSAR
BLOGGER MAKASSAR GELAR KEGIATAN DI “BULAN KASIH SAYANG”
KOTA MALANG, PERHENTIAN PERTAMA BLOGSHOP PESTA BLOGGER 2009
KOPDAR KOMPASIANA BERHADIAH KOMPAS PHONE

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

nineteen + seventeen =

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.