MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
AYO PARA GURU, NGEBLOGLAH DI BLOG GURU !
  Think, Write and Share Them Itulah tagline yang tercantum pada bagian atas blog ini yang khusus dibuat dan didedikasikan untuk para Guru se Indonesia. Web ini diperuntukkan bagi tenaga pengajar untuk ...
Posting Terkait
BLOGGER PEDULI, JARINGAN BLOGGER PEDULI SESAMA
  Sebuah gerakan (dan gebrakan) sosial independen baru saja digagas oleh sejumlah rekan-rekan blogger lintas komunitas di Jakarta. Adalah Epat, menggulirkan ide mengenai perlunya semacam "Blogger Response Team" sebagai sebuah jaringan ...
Posting Terkait
BLOG AWARD ALA “KOMUNITAS BLOGGER MAKASSAR” ANGINGMAMMIRI
Komunitas Blogger Makassar, Anging Mammiri yang akan merayakan ulangtahunnya yang kedua pada tanggal 25 November 2008 akan menyelenggarakan pemilihan anugerah blog terfavorit dan blog pendatang baru favorit 2008. Adapun syarat-syaratnya adalah: 1. ...
Posting Terkait
DI CIKARANG, ROADSHOW BLOGSHOP PERDANA KOMPASIANA
Komunitas Bisnis Cimart Cikarang bekerjasama dengan Kompas Cybermedia akan menggelar kegiatan Roadshow Blogshop Kompasiana untuk pertama kalinya pada Hari Minggu, 5 Juli 2009 bertempat di Ruang Pertemuan Lantai 2 Restoran Sami ...
Posting Terkait
1. Kavling Blog Gratis Buat Para Caleg Caleg (Calon Legislatif) yang ikut Pemilu 2009 kali ini , sangat beruntung. Seperti dikutip dari berita di Republika Online, mereka dapat memanfaatkan blog gratis ...
Posting Terkait
AKHIR PERJALANAN BZ!
Akhirnya, tibalah kami disini. Di ujung perjalanan. Majalah Online Komunitas Blogfam, bz!, yang hadir dan mengalir sejak 6 Februari 2006 berada pada suatu titik dimana kami mesti berhenti. Entah sejenak ...
Posting Terkait
Sekedar berbagi kebahagiaan, hari ini, saya dapat informasi Blog saya (www.daengbattala.com) menang sebagai pemenang mingguan dalam Penghargaan Internet sehat Blog Award 2009 (ISBA) periode Minggu keempat Agustus 2009 kategori Gado-Gado ...
Posting Terkait
JADI ANGGOTA “KABINET” PESTA BLOGGER 2009
Posting terbaru di website resmi Pesta Blogger mencantumkan nama saya sebagai salah satu diantara anggota kabinet Pesta Blogger 2009 yang rencananya akan digelar pada tanggal 24 Oktober 2009. Setelah tahun lalu ...
Posting Terkait
MARI BERSELANCAR MENELUSURI KATA DI KATEGIO !
Setelah sebelumnya saya membuat artikel tentang perkenalan Kamusitas atau Kamus Komunitas di Kompasiana, kali ini saya ingin memperkenalkan kepada anda dengan Kategio. Bingung dengan istilah ini?. Sama, saya juga pada awalnya. ...
Posting Terkait
SUKSES, PENYELENGGARAAN BLOGSHOP KOMPASIANA BERSAMA BLOGGER BEKASI
Hari Sabtu, 14 November 2009 bersama Pak Eko Eshape (wakil ketua Komunitas Blogger Bekasi) dan Pak Ceppi Prihadi saya berangkat dari Cikarang menuju STMIK Bani Saleh Bekasi, lokasi pelaksanaan Roadshow ...
Posting Terkait
AYO PARA GURU, NGEBLOGLAH DI BLOG GURU !
BLOGGER PEDULI, JARINGAN BLOGGER PEDULI SESAMA
BLOG AWARD ALA “KOMUNITAS BLOGGER MAKASSAR” ANGINGMAMMIRI
DI CIKARANG, ROADSHOW BLOGSHOP PERDANA KOMPASIANA
YANG “MELENGKING”DARI BLOGWALKING (31)
AKHIR PERJALANAN BZ!
ALHAMDULILLAH, DAPAT PENGHARGAAN INTERNET SEHAT BLOG AWARD 2009
JADI ANGGOTA “KABINET” PESTA BLOGGER 2009
MARI BERSELANCAR MENELUSURI KATA DI KATEGIO !
SUKSES, PENYELENGGARAAN BLOGSHOP KOMPASIANA BERSAMA BLOGGER BEKASI

Related Posts

One thought on “MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

16 − 2 =

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.