MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
INI DIA: 45 KARYA TERPILIH UNTUK BUKU “KONRO SOUP FOR YOUR SOUL” KOMUNITAS ANGINGMAMMIRI
Selamat ya buat yang sudah terpilih! Dikutip dari situs komunitas Blogger Makassar :Sebelumnya kami, Panitia beserta para Editor memohon maaf sedalam-dalamnya karena tertundanya pengumuman Project Buku Konro Soup For Soul. Hal ...
Posting Terkait
KEUNGGULAN PRIMA PRODUK CAT KANSAI PAINT
eusai mengikuti mini workshop yang dilaksanakan oleh Kansai Paint beberapa waktu silam, saya kian tertarik untuk menyingkap lebih dalam pada benefit apa saja yang ditawarkan oleh produk cat yang dihasilkan ...
Posting Terkait
1. Ngeblog Politik di Politikana Bila anda menyukai hal-hal yang berbau politik dan dituturkan dengan gaya ngeblog yang cair, gaul tapi bernas silahkan mampir di Politikana.  Saya sendiri sudah menulis artikel ...
Posting Terkait
Perjalanan lahirnya buku “Sop Konro untuk Jiwa” ini berawal dari keinginan anggota komunitas Blogger Makassar Anging Mammiri (www.angingmammiri.org) untuk mempersembahkan tulisan-tulisan inspiratif pembangun dan penyemangat yang mampu mencerahkan jiwa guna ...
Posting Terkait
SELAMAT ULANG TAHUN KEDUA, PANYINGKUL!
Pada hari ini, 1 Juli 2008, Jurnalisme Orang Biasa berbasis Makassar, Panyingkul, memasuki usia tahun kedua. Media yang mengangkat tulisan-tulisan khas orang biasa dan bukan pewarta media "mainstream"pada umumnya ini ...
Posting Terkait
MENYAKSIKAN PENTAS LUMBA-LUMBA DAN ANEKA SATWA DI CIKARANG
Jum'at malam lalu (1/8), saya bersama anak dan istri datang untuk menyaksikan pentas lumba-lumba dan aneka Satwa yang digelar di lapangan Plaza JB Perumahan Cikarang Baru Kota Jababeka Cikarang. ...
Posting Terkait
BATIK DAY, SEMOGA BUKAN EUFORIA SESAAT
Saya berbaju batik hari ini. Terlepas apakah ini adalah ekspresi sesaat merayakan sebuah euforia pencanangan batik sebagai bagian dari budaya bangsa dan diakui secara internasional serta tidak sekedar dipakai dalam acara-acara ...
Posting Terkait
AYO IKUT : KOMPETISI BLOG “MAJU EXPORT INDONESIA” BERHADIAH NOTEBOOK !
Sebuah Kompetisi Blog Berhadiah Notebook kembali diluncurkan. Kompetisi yang bertajuk "Maju Export Indonesia" ini dilaksanakan oleh AQSA Living mengajak Anda untuk menyampaikan pendapat dan opini tentang bagaimana mendorong export Indonesia khususnya ...
Posting Terkait
PEMENANG GIVE AWAY CONTEST ASURANSI BUMIPUTERA
Seperti yang sudah saya umumkan sebelumnya disini maka setelah melalui penilaian maka dengan ini saya umumkan pemenang Give Away Contest atas komentar yang masuk ke blog saya tersebut masing-masing sebagai berikut: 1. ...
Posting Terkait
AYO PARA GURU, NGEBLOGLAH DI BLOG GURU !
  Think, Write and Share Them Itulah tagline yang tercantum pada bagian atas blog ini yang khusus dibuat dan didedikasikan untuk para Guru se Indonesia. Web ini diperuntukkan bagi tenaga pengajar untuk ...
Posting Terkait
INI DIA: 45 KARYA TERPILIH UNTUK BUKU “KONRO
KEUNGGULAN PRIMA PRODUK CAT KANSAI PAINT
YANG “MELENGKING” DARI BLOGWALKING (32)
“SOP KONRO BAGI JIWA”, BUKU KEDUA KOMUNITAS BLOGGER
SELAMAT ULANG TAHUN KEDUA, PANYINGKUL!
MENYAKSIKAN PENTAS LUMBA-LUMBA DAN ANEKA SATWA DI CIKARANG
BATIK DAY, SEMOGA BUKAN EUFORIA SESAAT
AYO IKUT : KOMPETISI BLOG “MAJU EXPORT INDONESIA”
PEMENANG GIVE AWAY CONTEST ASURANSI BUMIPUTERA
AYO PARA GURU, NGEBLOGLAH DI BLOG GURU !

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *