MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
BUKU KOMEDI CINTA – 2 SEGERA BEREDAR!
Dalam waktu tidak lama lagi, Buku kumpulan kisah Komedi Cinta 2 kerjasama komunitas blogger Blogfam dan Penerbit Gradien Mediatama akan segera beredar. Judul utama ada dua masing-masing dihalaman depan "RAMUAN ...
Posting Terkait
WORKSHOP BLOG STIE BUMIPUTERA DAN BLOGGER BEKASI
etelah sukses menyelenggarakan rangkaian kegiatan pelatihan Blog untuk Guru bekerjasama dengan IGI (Ikatan Guru Indonesia) dan Indosat pada akhir tahun silam, kini Komunitas Blogger Bekasi (BeBlog) kembali menggelar pelatihan Blog ...
Posting Terkait
WOW! CHANNEL 9 FONT STYLE!
Kawan "seperjuangan saya" sesama redaksi dan pengelola Surat Kabar Mahasiswa "Channel 9" Fakultas Teknik UNHAS, Andi.A.W.Masry, mempersembahkan sebuah hadiah manis : Font Style ala logo utama Channel 9 Surat Kabar ...
Posting Terkait
KOPDAR KOMPASIANA BERHADIAH KOMPAS PHONE
Dikutip dari sini Kopi darat kecil-kecilan yang lebih tepat disebut silaturahmi rencananya digelar pada Hari Minggu, 14 Juni 2009, mulai pukul 14.00 WIB, di acara Indonesian Celluar Show (ICS) di JHCC, ...
Posting Terkait
LOMBA PUISI UNTUK MAMA BERHADIAH Rp 8 JUTA
Di bulan Desember banyak perayaan yang menyentuh jiwa, di antaranya adalah perayaan Hari Ibu. Tentu kita selalu punya banyak kenangan tentang ibu yang melahirkan kita, sehingga terlalu banyak kata-kata yang ...
Posting Terkait
BLOG BARU :”PERJALANAN MENUJU BENING JIWA”
Hari ini saya membuat sebuah blog baru yang memuat sejumlah tulisan-tulisan saya yang bernuansa inspiratif dan memperkaya "nutrisi" jiwa. Sebenarnya sebagian besar sudah pernah dimuat diblog ini namun saya ...
Posting Terkait
Seperti tahun sebelumnya, kami panitia pesta Blogger mengundang teman teman, para kontributor untuk merancang Logo yang akan digunakan dalam Pesta Blogger 2009.Logo untuk Pesta Blogger 2009 Logo/font untuk tema " One ...
Posting Terkait
Menyusul sukses buku kumpulan cerita komedi cinta Blogfam "Makan Tuh Cinta" yang menghasilkan penjualan cukup spektakuler dan nangkring di rak khusus buku "best seller" di sejumlah toko buku di Indonesia, ...
Posting Terkait
YANG “MELENGKING”DARI BLOGWALKING (23)
1. "Traffic Jam Reality Show" di Macet Lagi dot com Satu lagi berkah dari dunia internet. Situs MacetLagi dot com menyajikan sebuah informasi yang berbeda khususnya bagi para pengguna jalan khususnya di Jakarta ...
Posting Terkait
AYO BLOGGER MUDA, IKUTI PROGRAM BLOGGERSHIP!
Untuk pertama kalinya di Indonesia, blogger muda akan mendapatkan kesempatan memenangkan penghargaan dan kesempatan yang diberi nama BLOGGERSHIP. Penghargaan ini akan diberikan khusus bagi blogger muda yang dinamis dan mempunyai ...
Posting Terkait
AYO IKUT : LOMBA FOTO, LOMBA PENULISAN DAN BLOG AWARD DI PESTA BLOGGER 2009
Kawan-kawan Tepat di Hari Kemerdekaan RI ke-64 kemarin, Panitia Pesta Blogger mengumumkan 3 ajang kompetisi sekaligus yaitu Lomba Foto, Lomba Penulisan dan XL Blog Award. Detailnya sebagai berikut: 1. LOMBA FOTO Kabar gembira ...
Posting Terkait
17 OKTOBER 2009, GRAND LAUNCHING KOMUNITAS BLOGGER BEKASI
Hari Sabtu, 17 Oktober 2009, Komunitas Blogger Bekasi akan melaksanakan "Grand Launching" komunitas tersebut sekaligus menyelenggarakan talkshow yang bertajuk "Menembus Tapal Batas Bekasi Melalui Blog" yang menghadirkan sejumlah pembicara yang ...
Posting Terkait
E-NARCISM DAN HAL-HAL KEREN YANG MENYERTAINYA
Judul Buku : E-Narcism (Gaul dan Eksis di Internet) Penulis : Pitra Satvika Editor : Hendrocaroko Marpaung Penerbit : Pustaka Bina Swadaya, Jakarta Cetakan : Pertama, Mei 2009 Halaman : 159 Bagaimana anda memaknai Narsisme? Kata ...
Posting Terkait
BLOGGER PEDULI, JARINGAN BLOGGER PEDULI SESAMA
  Sebuah gerakan (dan gebrakan) sosial independen baru saja digagas oleh sejumlah rekan-rekan blogger lintas komunitas di Jakarta. Adalah Epat, menggulirkan ide mengenai perlunya semacam "Blogger Response Team" sebagai sebuah jaringan ...
Posting Terkait
SUKSES, PENYELENGGARAAN BLOGSHOP KOMPASIANA BERSAMA BLOGGER BEKASI
Hari Sabtu, 14 November 2009 bersama Pak Eko Eshape (wakil ketua Komunitas Blogger Bekasi) dan Pak Ceppi Prihadi saya berangkat dari Cikarang menuju STMIK Bani Saleh Bekasi, lokasi pelaksanaan Roadshow ...
Posting Terkait
ME@KOMPASIANA
Sebuah kebanggaan tersendiri bagi saya, karena hari ini, saya akhirnya dapat menjadi bagian dari blogger di "Journalist Blog Network-nya Kompas" yaitu Kompasiana. Ada 4 tulisan saya dimuat di salah satu Channel ...
Posting Terkait
BUKU KOMEDI CINTA – 2 SEGERA BEREDAR!
WORKSHOP BLOG STIE BUMIPUTERA DAN BLOGGER BEKASI
WOW! CHANNEL 9 FONT STYLE!
KOPDAR KOMPASIANA BERHADIAH KOMPAS PHONE
LOMBA PUISI UNTUK MAMA BERHADIAH Rp 8 JUTA
BLOG BARU :”PERJALANAN MENUJU BENING JIWA”
SAYEMBARA LOGO PESTA BLOGGER 2009
SELEKSI NASKAH KOMEDI CINTA II BLOGFAM-GRADIEN
YANG “MELENGKING”DARI BLOGWALKING (23)
AYO BLOGGER MUDA, IKUTI PROGRAM BLOGGERSHIP!
AYO IKUT : LOMBA FOTO, LOMBA PENULISAN DAN
17 OKTOBER 2009, GRAND LAUNCHING KOMUNITAS BLOGGER BEKASI
E-NARCISM DAN HAL-HAL KEREN YANG MENYERTAINYA
BLOGGER PEDULI, JARINGAN BLOGGER PEDULI SESAMA
SUKSES, PENYELENGGARAAN BLOGSHOP KOMPASIANA BERSAMA BLOGGER BEKASI
ME@KOMPASIANA

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.