MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
I’M SORRY, TANGGAL 20 JULI, MATIKAN TV!
Kawan-kawan pengunjung setia blog ini, saya bermaksud ingin meneruskan ajakan kampanye positif dari Kidia Media mengenai Hari Tanpa TV tanggal 20 Juli 2008. Berikut penjelasannya yang saya kutip dari situs ...
Posting Terkait
Ya, betul. Saya akan mengadakan "duel" tanpa pertumpahan darah (kalau keringat mungkin saja šŸ™‚ ) Sabtu, tanggal 22 November 2009 nanti di Restorant Sami Kuring Cikarang yang telah "disiram" oleh Hotspot ...
Posting Terkait
YANG “MELENGKING” DARI BLOGWALKING (25)
1. Biar Dompet Jebol Yang Penting Terkontrol Ini adalah sebuah layanan Microblogging yang beda, unik, dan fungsional. Seperti terungkap pada halaman depan situs ini: Layanan microblogging gratis yang berguna untuk mencatat data ...
Posting Terkait
INFO BUKU : E-NARCISM, GAUL DAN EKSIS DI INTERNET
Pengantar:Pitra Satvika, yang mengelola blog Media Ide ini dalam waktu dekat akan meluncurkan bukunya berjudul E-Narcism, Gaul & Eksis di Internet. Pitra yang memenangkan Ā Lomba Blog bertaraf Internasional tahun lalu ...
Posting Terkait
Komunitas Blogger Makassar AngingMammiri (www.angingmammiri.org) bekerja sama dengan Penerbit Gradien Mediatama (www.gradienmediatama.com), menyelenggarakan seleksi karya terbaik anggota blogger Makassar untuk dibukukan menjadi kompilasi kisah nonfiksi dengan tema tertentu yang telah ...
Posting Terkait
BLOG AWARD ALA “KOMUNITAS BLOGGER MAKASSAR” ANGINGMAMMIRI
Komunitas Blogger Makassar, Anging Mammiri yang akan merayakan ulangtahunnya yang kedua pada tanggal 25 November 2008 akan menyelenggarakan pemilihan anugerah blog terfavorit dan blog pendatang baru favorit 2008. Adapun syarat-syaratnya adalah: 1. ...
Posting Terkait
Assalamu Alaikum Wr.Wbr, Kawan-kawan semua pengunjung setia blog ini, Berhubung kami sekeluarga akan berencana mudik ke Yogya (kampung halaman istri) mulai minggu depan selama seminggu dan kemungkinan besar relatif sulit ...
Posting Terkait
BLOG BARU :”PERJALANAN MENUJU BENING JIWA”
Hari ini saya membuat sebuah blog baru yang memuat sejumlah tulisan-tulisan saya yang bernuansa inspiratif dan memperkaya "nutrisi" jiwa. Sebenarnya sebagian besar sudah pernah dimuat diblog ini namun saya ...
Posting Terkait
BLOGGER MAKASSAR GELAR KEGIATAN DI “BULAN KASIH SAYANG”
Komunitas blogger Makassar Anging Mammiri di bulan Februari 2008 kembali menggelar sejumlah kegiatan offline berupa kegiatan bertajuk ā€œBerbagi Kasih, Berbagi Bukuā€œĀ dan 2 kegiatan onlineĀ berupa Ā ā€Lomba Pantunā€ dan ā€œLomba Puisi Berantaiā€. Kegiatan ...
Posting Terkait
Blogshops (blogging workshops) memang menjadikan Pesta Blogger tahun ini berbeda. Tahun 2007, Pesta Blogger hanya bergerak di Jakarta. Tahun 2008, Pesta Blogger mulai merambah Bali dan Jogjakarta, bersama 5 orang ...
Posting Terkait
I’M SORRY, TANGGAL 20 JULI, MATIKAN TV!
OH, SAYA AKAN BER”DUEL” BULAN INI !!
YANG “MELENGKING” DARI BLOGWALKING (25)
INFO BUKU : E-NARCISM, GAUL DAN EKSIS DI
PROYEK BUKU KERJASAMA KOMUNITAS ANGINGMAMMIRI DAN PENERBIT GRADIEN
BLOG AWARD ALA “KOMUNITAS BLOGGER MAKASSAR” ANGINGMAMMIRI
SELAMAT HARI RAYA IDUL FITRI DAN MOHON MAAF
BLOG BARU :”PERJALANAN MENUJU BENING JIWA”
BLOGGER MAKASSAR GELAR KEGIATAN DI “BULAN KASIH SAYANG”
KOTA MALANG, PERHENTIAN PERTAMA BLOGSHOP PESTA BLOGGER 2009

Related Posts

One thought on “MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

20 − 3 =

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.