MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
TERIMAKASIH YA DELL!
3 Degrees Club yang terletak di lantai 7 FX Mall Jl.Jend.Sudirman Jakarta begitu semarak, kemarin malam (16/12). Sejumlah standing banner dan logo DELL, salah satu produsen komputer terkemuka di dunia, berada ...
Posting Terkait
AYO IKUT : KOMPETISI BLOG “MAJU EXPORT INDONESIA” BERHADIAH NOTEBOOK !
Sebuah Kompetisi Blog Berhadiah Notebook kembali diluncurkan. Kompetisi yang bertajuk "Maju Export Indonesia" ini dilaksanakan oleh AQSA Living mengajak Anda untuk menyampaikan pendapat dan opini tentang bagaimana mendorong export Indonesia khususnya ...
Posting Terkait
1. Kompetisi Menulis Cerpen dan Esai dari Asuransi Jiwa Bersama Bumi Putera 1912 Asuransi Jiwa Bersama Bumiputera 1912 dalam rangka memperingati Hari Ulang Tahunnya yang ke 97 menyelenggarakan Lomba Penulisan Esai ...
Posting Terkait
MARI BERSELANCAR MENELUSURI KATA DI KATEGIO !
Setelah sebelumnya saya membuat artikel tentang perkenalan Kamusitas atau Kamus Komunitas di Kompasiana, kali ini saya ingin memperkenalkan kepada anda dengan Kategio. Bingung dengan istilah ini?. Sama, saya juga pada awalnya. ...
Posting Terkait
YUK, IKUT ANTOLOGI PENULISAN BUKU KOMEDI CINTA BLOGFAM & GRADIEN MEDIATAMA
asih ingat dengan buku komedi cinta berjudul Makan Tuh Cinta! dan Ramuan Jomblo? Ternyata, buku yang merupakan proyek kerjasama Blogfam dengan Gradien Mediatama itu laris manis di pasaran, terbukti sudah ...
Posting Terkait
AYO IKUT : LOMBA FOTO, LOMBA PENULISAN DAN BLOG AWARD DI PESTA BLOGGER 2009
Kawan-kawan Tepat di Hari Kemerdekaan RI ke-64 kemarin, Panitia Pesta Blogger mengumumkan 3 ajang kompetisi sekaligus yaitu Lomba Foto, Lomba Penulisan dan XL Blog Award. Detailnya sebagai berikut: 1. LOMBA FOTO Kabar gembira ...
Posting Terkait
MENYAKSIKAN PENTAS LUMBA-LUMBA DAN ANEKA SATWA DI CIKARANG
Jum'at malam lalu (1/8), saya bersama anak dan istri datang untuk menyaksikan pentas lumba-lumba dan aneka Satwa yang digelar di lapangan Plaza JB Perumahan Cikarang Baru Kota Jababeka Cikarang. ...
Posting Terkait
WISATA RELIGI KE MASJID KUBAH EMAS
Catatan: Tulisan saya dibawah ini pernah dimuat di Yahoo Travel Indonesia, 10 September 2010 dan saya tayangkan kembali di blog ini sebagai arsip tulisan. Selamat membaca.. Empat bulan silam, tepatnya pada hari ...
Posting Terkait
DICARI : RELAWAN GURU
Kawan-kawan, Saya ingin meneruskan informasi yang dimuat diblog Ndoro Kakung tentang lowongan menjadi relawan guru untuk mengajar mata pelajaran Bahasa Indonesia, IPS (sejarah, geografi dan ekonomi), Biologi, Fisika, Gambar, dan Olahraga. Adapun ...
Posting Terkait
TERIMAKASIH YA DELL!
AYO IKUT : KOMPETISI BLOG “MAJU EXPORT INDONESIA”
YANG “MELENGKING” DARI BLOGWALKING (33)
MARI BERSELANCAR MENELUSURI KATA DI KATEGIO !
BLOGSHOP PENERBITAN KAMPUS “IDENTITAS” UNHAS MAKASSAR
YUK, IKUT ANTOLOGI PENULISAN BUKU KOMEDI CINTA BLOGFAM
AYO IKUT : LOMBA FOTO, LOMBA PENULISAN DAN
MENYAKSIKAN PENTAS LUMBA-LUMBA DAN ANEKA SATWA DI CIKARANG
WISATA RELIGI KE MASJID KUBAH EMAS
DICARI : RELAWAN GURU

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

five × three =

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.