MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
TERIMAKASIH YA DELL!
3 Degrees Club yang terletak di lantai 7 FX Mall Jl.Jend.Sudirman Jakarta begitu semarak, kemarin malam (16/12). Sejumlah standing banner dan logo DELL, salah satu produsen komputer terkemuka di dunia, berada ...
Posting Terkait
DUKA CITA MENDALAM UNTUK KORBAN GEMPA DI SUMATERA BARAT
Sedih sekali hati ini saat menyaksikan tayangan televisi yang menampilkan sejumlah kota di Sumatera Barat luluh lantak akibat gempa dashyat yang melanda kemarin sore (30/09).Reruntuhan bangunan, anak-anak yang menangis ketakutan dan ...
Posting Terkait
KEUNGGULAN PRIMA PRODUK CAT KANSAI PAINT
eusai mengikuti mini workshop yang dilaksanakan oleh Kansai Paint beberapa waktu silam, saya kian tertarik untuk menyingkap lebih dalam pada benefit apa saja yang ditawarkan oleh produk cat yang dihasilkan ...
Posting Terkait
SELAMAT HARI BLOGGER NASIONAL!
Gegap gempita tahun silam kembali terasa getarannya hari ini, tepat setahun setelah hari bersejarah itu terjadi : 27 Oktober 2007. Hari itu pada momen penyelenggaraan Pesta Blogger Pertama di Blitz Megaplex ...
Posting Terkait
INI DIA: 45 KARYA TERPILIH UNTUK BUKU “KONRO SOUP FOR YOUR SOUL” KOMUNITAS ANGINGMAMMIRI
Selamat ya buat yang sudah terpilih! Dikutip dari situs komunitas Blogger Makassar :Sebelumnya kami, Panitia beserta para Editor memohon maaf sedalam-dalamnya karena tertundanya pengumuman Project Buku Konro Soup For Soul. Hal ...
Posting Terkait
Komunitas Blogger Makassar AngingMammiri (www.angingmammiri.org) bekerja sama dengan Penerbit Gradien Mediatama (www.gradienmediatama.com), menyelenggarakan seleksi karya terbaik anggota blogger Makassar untuk dibukukan menjadi kompilasi kisah nonfiksi dengan tema tertentu yang telah ...
Posting Terkait
BLOG FOTO UNIK DAN LUCU
Minggu lalu saya membuat blog foto-foto lucu dan unik yang merupakan hasil kompilasi dari kiriman email iseng terusan kawan-kawan yang masuk ke inbox saya. Sumber foto-foto tersebut sebagian besar saya ...
Posting Terkait
MENUJU MAKASSAR, SEHARI LAGI
Besok pagi, pukul 08.25 dengan pesawat Lion Air JT 778 saya dan rombongan IDBlognetwork akan berangkat ke Makassar untuk melaksanakan acara IDBlogilicious (Seminar dan Semi Workshop Blog). Acara tersebut diadakan ...
Posting Terkait
Perayaan Ulang Tahun ketiga Komunitas Blogger Makassar Anging Mammiri, akan dilaksanakan pada Hari Minggu 6 Desember 2009, bertempat di Bloggers Cafe Jl.Perintis Kemerdekaan Km.8 No.28 Makassar. Acara yang bertajuk AngingMammiri ...
Posting Terkait
INFO BUKU : E-NARCISM, GAUL DAN EKSIS DI INTERNET
Pengantar:Pitra Satvika, yang mengelola blog Media Ide ini dalam waktu dekat akan meluncurkan bukunya berjudul E-Narcism, Gaul & Eksis di Internet. Pitra yang memenangkan  Lomba Blog bertaraf Internasional tahun lalu ...
Posting Terkait
TERIMAKASIH YA DELL!
DUKA CITA MENDALAM UNTUK KORBAN GEMPA DI SUMATERA
KEUNGGULAN PRIMA PRODUK CAT KANSAI PAINT
SELAMAT HARI BLOGGER NASIONAL!
INI DIA: 45 KARYA TERPILIH UNTUK BUKU “KONRO
PROYEK BUKU KERJASAMA KOMUNITAS ANGINGMAMMIRI DAN PENERBIT GRADIEN
BLOG FOTO UNIK DAN LUCU
MENUJU MAKASSAR, SEHARI LAGI
ANGINGMAMMIRI BLOGFEST, PERAYAAN HUT KETIGA KOMUNITAS BLOGGER MAKASSAR
INFO BUKU : E-NARCISM, GAUL DAN EKSIS DI

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *