MARI BANTU SAUDARA KITA DI PALESTINA!

Selain gerakan dari Bulan Sabit Merah seperti tercantum diatas, andapun dapat berpartisipasidengan menyumbangkan donasi ke Mer-C.

Bila tak sempat ke ATM bisa mengirimkan SMS peduli Palestina

ketik MERC[spasi]PEDULI

kirim ke 7505

tarif Rp 6600/sms

Laporan Penerimaan Donasi Palestina

s/d. tanggal 6 Januari 2009
BSM Rp 1.184.000.000,-
BMI Rp 352.438.977,-
BCA Rp 873.677.838,-
Donatur Langsung Rp 444.511.100,-
SMS Donasi Rp 510.735.000,-
Total Rp 3.365.362.915,-
Mata Uang Asing;
25.400 USD, 2.871 Real, 40 Yuan
Harta Benda:
1 buah HP Nexian, 6 buah cinicn emas, 3 buah cincin biasa dan 4 buah jam tangan

 

Related Posts
AYO IKUT, SURVEY ONLINE BLOGFAM & INDOPACIFIC EDELMAN
Komunitas Blogfam dan Indo Pacific Edelman, sebuah konsultan komunikasi global, menyelenggarakan survey online mengenai para blogger Indonesia. Diharapkan survey ini memberikan gambaran menyeluruh mengenai profil dan perilaku blogger Indonesia. Identitas ...
Posting Terkait
MENYONGSONG BLOGILICIOUS GORONTALO, 15-16 SEPTEMBER 2012
vent akbar Blogilicious bakal digelar di Gorontalo minggu depan, 15-16 September 2012.Sesuai dengan informasi di tautan ini : Kegiatan ini bertempat di Gedung Serba Guna Universitas Negeri Gorontalo dan di gagas oleh ...
Posting Terkait
Mas Zanu Zawa Susanto telah membuat sebuah widget Hitung Mundur Pesta Blogger 2009 yang bisa dipasang di blog anda masing-masing. Seperti yang ditulis di blognya, Widget ini untuk mengingatkan momen Puncak ...
Posting Terkait
LOMBA PUISI UNTUK MAMA BERHADIAH Rp 8 JUTA
Di bulan Desember banyak perayaan yang menyentuh jiwa, di antaranya adalah perayaan Hari Ibu. Tentu kita selalu punya banyak kenangan tentang ibu yang melahirkan kita, sehingga terlalu banyak kata-kata yang ...
Posting Terkait
BLOGILICIOUS 2012 SIAP “GOYANGKAN” 7 KOTA DI INDONESIA
logilicious 2012 kembali digelar! Ajang seminar dan workshop mengenai blogging yang digagas pertama kali tahun lalu oleh IDBlognetwork ini dilaksanakan sebagai upaya mendukung kehadiran blogger-blogger Indonesia yang menghasilkan konten-konten positif dalam ...
Posting Terkait
Ya, betul. Saya akan mengadakan "duel" tanpa pertumpahan darah (kalau keringat mungkin saja 🙂 ) Sabtu, tanggal 22 November 2009 nanti di Restorant Sami Kuring Cikarang yang telah "disiram" oleh Hotspot ...
Posting Terkait
GERAKAN PENGUMPULAN BUKU BE-BLOG DAN SEBUAI
Salah satu nilai positif kebersamaan bloggerhood adalah kita bisa bersama-sama memberi dorongan, motivasi, dan bahkan bersama-sama ikut serta dalam gerakan kemanusiaan/sosial yang ingin membantu masyarakat yang kurang beruntung. Gerakan-gerakan yang ...
Posting Terkait
YANG”MELENGKING” DARI BLOGWALKING (19)
1. Sepuluh Hal Terbaik Menjadi Seleb Begitu enaknya jadi seleb hingga Wanda Hamidah menguraikan sepuluh hal terbaik yang bisa diperoleh bila seseorang  menjadi selebriti. Namun, pada penutup posting tersebut caleg PAN tersebut menulis ...
Posting Terkait
DICARI : RELAWAN GURU
Kawan-kawan, Saya ingin meneruskan informasi yang dimuat diblog Ndoro Kakung tentang lowongan menjadi relawan guru untuk mengajar mata pelajaran Bahasa Indonesia, IPS (sejarah, geografi dan ekonomi), Biologi, Fisika, Gambar, dan Olahraga. Adapun ...
Posting Terkait
Lomba Penulisan Blog Komunitas Blogger Bekasi Tema : Aku Cinta Bekasi A. JENIS DAN WAKTU LOMBA Sosialisasi dan Pendaftaran : 15 November - 5 Februari 2010 PelaksanaanLomba : 24 November - 5 Februari 2010 Penjurian ...
Posting Terkait
SELAMAT ULANG TAHUN KEDUA, PANYINGKUL!
Pada hari ini, 1 Juli 2008, Jurnalisme Orang Biasa berbasis Makassar, Panyingkul, memasuki usia tahun kedua. Media yang mengangkat tulisan-tulisan khas orang biasa dan bukan pewarta media "mainstream"pada umumnya ini ...
Posting Terkait
MEMPERKENALKAN : MY SHORT POEM MINI SITE
Silahkan nikmati puisi-puisi singkat saya di sini Akan diusahakan untuk diupdate tiap hari Jangan lupa tinggalkan "jejak" disana ya?
Posting Terkait
“HOLLYWOOD” INDONESIA DIBANGUN DI CIKARANG
Tidak lama lagi kawasan sekitar rumah saya di perumahan Cikarang Baru Kota Jababeka akan berdekatan dengan "Hollywood"-nya Indonesia. Kemarin (20/8), fasilitas yang dibangun diatas area 36 hektar tersebut diresmikan ...
Posting Terkait
Masih ingat posting saya disini ? Ya, itu kisah tentang Puri seorang blogger Kompasiana yang "konon" telah wafat akhir bulan lalu karena kanker payudara yang dideritanya. Kematiannya yang mendadak begitu mengharu biru semua orang, termasuk ...
Posting Terkait
BLOGFAM & WORLD BOOK DAY
Komunitas Blogger Terbesar di Indonesia, Blogfam, akan turut berpartisipasi dalam "World Book Day 2008" yang bertema "Literasi Mengubah Kehidupan". Kegiatan yang dilaksanakan mulai tanggal 23 s/d 27 April 2008 ini ...
Posting Terkait
INFO BUKU : E-NARCISM, GAUL DAN EKSIS DI INTERNET
Pengantar:Pitra Satvika, yang mengelola blog Media Ide ini dalam waktu dekat akan meluncurkan bukunya berjudul E-Narcism, Gaul & Eksis di Internet. Pitra yang memenangkan  Lomba Blog bertaraf Internasional tahun lalu ...
Posting Terkait
AYO IKUT, SURVEY ONLINE BLOGFAM & INDOPACIFIC EDELMAN
MENYONGSONG BLOGILICIOUS GORONTALO, 15-16 SEPTEMBER 2012
TELAH TERSEDIA : WIDGET COUNTDOWN MENUJU PESTA BLOGGER
LOMBA PUISI UNTUK MAMA BERHADIAH Rp 8 JUTA
BLOGILICIOUS 2012 SIAP “GOYANGKAN” 7 KOTA DI INDONESIA
OH, SAYA AKAN BER”DUEL” BULAN INI !!
GERAKAN PENGUMPULAN BUKU BE-BLOG DAN SEBUAI
YANG”MELENGKING” DARI BLOGWALKING (19)
DICARI : RELAWAN GURU
AYO IKUT, LOMBA BLOG DAN FOTO KOMUNITAS BLOGGER
SELAMAT ULANG TAHUN KEDUA, PANYINGKUL!
MEMPERKENALKAN : MY SHORT POEM MINI SITE
“HOLLYWOOD” INDONESIA DIBANGUN DI CIKARANG
KETIKA PURI HANYALAH ILUSI
BLOGFAM & WORLD BOOK DAY
INFO BUKU : E-NARCISM, GAUL DAN EKSIS DI

One comment

Leave a Reply

Your email address will not be published.

15 − 5 =

This site uses Akismet to reduce spam. Learn how your comment data is processed.